Алюминиевые лодки Орионбоат:


Уважаемые покупатели !Рады сообщить ,что Вам стали доступны алюминиевые моторные лодки "Орионбоат" одного из лидеров отечественного производства !


 

Лодки и катера Орионбоат постоянно модернизируются с целью безопасности и комфорта. Вся наша продукция проходит тщательную экспертизу отделом ОТК. Особое внимание уделяется швам и блокам плавучести, то есть качеству и безопасности моторных лодок и катеров.

Благодаря активной работе наших мастеров мы сформировали оптимальный ассортимент, позволяющий клиенту приобретать агрегат исходя из дальнейших целей использования. Каталог "Orionboat" включает следующие виды лодок:

Алюминиевые румпельные – отличный вариант для озер и рек. Малогабаритный и надежный агрегат, зачастую используется в рыбалке. Предлагаем вам купить алюминиевую моторную лодку и самостоятельно оценить универсальность данных моделей.

Двухконсольные лодки – наиболее мощный и оснащенный агрегат. С подобным водным транспортом не страшны погодные катаклизмы, волны, с ним можно уверенно отправиться не только на рыбалку, но и длительный отдых.Лодки и катера постоянно модернизируются с целью безопасности и комфорта. Вся наша продукция проходит тщательную экспертизу отделом ОТК. Особое внимание уделяется швам и блокам плавучести, то есть качеству и безопасности моторных лодок и катеров.